7 risultati trovati (10 per pagina - 1 in totale)

Ordina risultati per:

Convertitore Industriale Fast Ethernet a fibra ottica su guida DIN

Convertitore Industriale Fast Ethernet a fibra ottica su guida DIN

Cod. art.:
I-SWHUB-IND-143

Media Converter Industriale che permette di effettuare la conversione tra 10/100Base-T(X) e 100Base-F(X). E' caratterizzato da un robusto [...]

Convertitore RJ45 - FIBRA SC Fast Ethernet

Convertitore RJ45 - FIBRA SC Fast Ethernet

Cod. art.:
I-ET-SX-861

* VelocitÓ di trasferimento dati: 100 Mbps * Una porta 10/100Base-TX RJ45, massima distanza 100 m * Porta RJ45 con supporto Auto MDI/MDI-X e [...]

Convertitore RJ45 - Fibra SC GigaBit

Convertitore RJ45 - Fibra SC GigaBit

Cod. art.:
I-ET-SX-FC

* Trasferimento dati: 1000 Mbps * Una porta 1000Base-T RJ45, massima distanza 100 m (Cat5e o superiore) * Porta RJ45 con supporto Auto MDI/MDI-X e [...]

Convertitore RJ45 - Fibra SC Multimodale

Convertitore RJ45 - Fibra SC Multimodale

Cod. art.:
I-ET-FX-SC

* VelocitÓ di trasferimento dati: 100 Mbps * Una porta 10/100Base-TX RJ45, massima distanza 100 m * Porta RJ45 con supporto Auto MDI/MDI-X e [...]

Convertitore RJ45 - Fibra ST 100Base-TX

Convertitore RJ45 - Fibra ST 100Base-TX

Cod. art.:
I-ET-T-FO-100

* VelocitÓ di trasferimento dati: 100 Mbps * Una porta 10/100Base-TX RJ45, massima distanza 100 m * Porta RJ45 con supporto Auto MDI/MDI-X e [...]

Transceiver Mini-GBIC Gigabit Ethernet SFP

Transceiver Mini-GBIC Gigabit Ethernet SFP

Cod. art.:
I-TX-MGBIC013

* VelocitÓ di trasferimento dati: 1000 Mbps * Una porta 1000Base-LX monomodale fibra LC duplex * Distanza supportata: fino a 20 km (con cavo 9/125 [...]

Transceiver SFP Porta Multimodale 1000Base-SX (LC), 550 m

Transceiver SFP Porta Multimodale 1000Base-SX (LC), 550 m

Cod. art.:
I-TX-MGBIC006

* VelocitÓ di trasferimento dati: 1000 Mbps * Una porta in fibra multimodale LC duplex 1000Base-SX * Distanza supportata: fino a 550 m (cavo [...]

7 risultati trovati (10 per pagina - 1 in totale)

Cerca per marca

Online: 33

Categorie

Cookie