Cerca per marca
Categorie
Online: 14

4 risultati trovati (10 per pagina - 1 in totale)

Ordina risultati per:

Cavo Fibra Ottica SC/SC 50/125 Multimodale 10m OM4

Cavo Fibra Ottica SC/SC 50/125 Multimodale 10m OM4

Cod. art.:
ILWL-D5-B-100/OM4
Marca:
Intellinet
Colore:
Nuovo

Ľ OM4: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 550 m, il 40 e il 100 Gigabit Ethernet fino a [...]

Cavo Fibra Ottica SC/SC 50/125 Multimodale 5m OM4

Cavo Fibra Ottica SC/SC 50/125 Multimodale 5m OM4

Cod. art.:
ILWL-D5-B-050/OM4
Marca:
Intellinet
Colore:
Nuovo

Ľ OM4: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 550 m, il 40 e il 100 Gigabit Ethernet fino a [...]

Techly Professional Cavo fibra ottica LC/LC 9/125 Monomodale 1 m OS2

Techly Professional Cavo fibra ottica LC/LC 9/125 Monomodale 1 m OS2

Cod. art.:
ILWL-D9-LCLC-010
Marca:
Techly Professional

* Compatibile con applicazioni di fibra monomodale * Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze pi¨ lunghe * Soluzione economica * [...]

Techly Professional Cavo fibra ottica SC/LC 9/125 Monomodale 1 m OS2

Techly Professional Cavo fibra ottica SC/LC 9/125 Monomodale 1 m OS2

Cod. art.:
ILWL-D9-SCLC-010
Marca:
Techly Professional
Colore:
Nuovo

* Compatibile con applicazioni di fibra monomodale * Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze pi¨ lunghe * Soluzione economica * [...]

4 risultati trovati (10 per pagina - 1 in totale)

Cookie