Cerca per marca
Categorie
Online: 25

4 risultati trovati (10 per pagina - 1 in totale)

Ordina risultati per:

Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 LC/LC 9/125 1 m

Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 LC/LC 9/125 1 m

Cod. art.:
ILWL-D9-LCLC-010
Marca:
Techly Professional

ÔÇó OS2: cavo in fibra monomodale 9/125 utilizzato nel networking su aree estese o applicazioni di dorsale tra edifici con distanza massima di 40 km [...]

Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/LC 9/125 1 m

Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/LC 9/125 1 m

Cod. art.:
ILWL-D9-SCLC-010
Marca:
Techly Professional
Colore:
Nuovo

ÔÇó OS2: cavo in fibra monomodale 9/125 utilizzato nel networking su aree estese o applicazioni di dorsale tra edifici con distanza massima di 40 km [...]

Cavo Fibra Ottica Multimodale OM4 SC/SC 50/125 10 m

Cavo Fibra Ottica Multimodale OM4 SC/SC 50/125 10 m

Cod. art.:
ILWL-D5-B-100/OM4
Marca:
Intellinet
Colore:
Nuovo

ÔÇó OM4: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 550 m, il 40 e il 100 Gigabit Ethernet fino a 150m [...]

Cavo Fibra Ottica Multimodale OM4 SC/SC 50/125 5

Cavo Fibra Ottica Multimodale OM4 SC/SC 50/125 5

Cod. art.:
ILWL-D5-B-050/OM4
Marca:
Intellinet
Colore:
Nuovo

ÔÇó OM4: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 550 m, il 40 e il 100 Gigabit Ethernet fino a 150m [...]

4 risultati trovati (10 per pagina - 1 in totale)

PointCookie
Ready Pro ecommerce